$feed $feed




Melia Las Dunas - Куба, Кайо Санта Мария

★ Описание про отель Кубы , фото и отзывы про отель Кайо Санта Мария:
Melia Las Dunas 5*
Страна: Куба, Кайо Санта Мария
☑ Последние отзывы про отель Кубы

РЕЙТИНГ ОТЕЛЯ

 4.78

Показать все отзывы об отеле
Добавить свой отзыв про отель Кайо Санта Мария
   

Отель Melia Las Dunas построен в 2006 году, входит в группу отелей SOL MELIA.

Номера: в отеле 32 двухэтажных корпуса: 730 standard double room (41 квадратный метр), 176 superior (44 квадратных метра, все комнаты с king size bed), 19 suite (вид на океан). 
9 номеров для инвалидов. 
Размещение с животными – нет.

Питание – AI.

Территория:  2 основных ресторана с международной кухней (шведский стол), 4 ресторана a la carte (итальянский, морепродукты, стейк-хаус, международной), пиццерия a la carte, 2 бара у бассейна, 2 бара в холле отеля, 2 бара, бар на пляже, 3 закрытых бассейна с пресной водой.



Веб-сайт:
Контакты: (5342) 350 100

Параметры отеля

Melia Las Dunas 5*

Куба, Кайо Санта Мария


Территория отеля
  • Ресторан
  • Ресторан аля карт
  • бар
  • лобби бар
  • доп. бары
  • бассейн
  • SPA-центр $
  • баня / сауна $
  • джакузи
  • парковка
  • парикмахерская $
  • прокат автомобилей $
  • доступ в интернет $
  • салон красоты $
  • конференц-зал
  • Кабинет врача $
  • магазины $

  • Детям
  • Няня $
  • Анимация
  • Детский бассейн
  • мини-клуб (4-12 лет)
  • детская кроватка
  • мини-дискотека

  • Проживание
  • Однокомнатные номера
  • Номера повышенного класса
  • номера для инвалидов

  • Тип пляжа
  • песок

  • Расположение отеля
  • Первая линия

  • Тип отдыха
  • для спокойного отдыха вдвоем

  • Расстояние от Аэропорта, Порта
  • до 20 км

  • Расположение пляжа
  • 0-30м

  • Пляж
  • Собственный

  • На пляже
  • шезлонги
  • матрасы
  • зонтики

  • В номерах
  • Кондиционер
  • Мини бар
  • Телевизор
  • Сейф
  • Фен
  • Ванна
  • Балкон/терраса

  • Развлечения и Спорт
  • Анимация
  • Дискотека в отеле
  • Тренажёрный зал
  • Фитнес
  • массаж $
  • Теннис Большой
  • Теннис настольный / пинг-понг
  • Бильярд
  • Дартс
  • аэробика

  • Бассейн отеля
  • Открытый

  • Пользователи

    Видео туристов

    Нет добавленного видео

    Обсуждения отеля Melia Las Dunas 5*

    Нет новых обсуждений.

    Фото альбомы отеля Melia Las Dunas 5*

    У Вас нет своего альбома.

    ОТЗЫВЫ об этом отели Кубы (Кайо Санта Мария)

    Светлана, 26.06.2014 10:10
    Светлана

    Мне этот отель посоветовали для спокойного отдыха, мне совершенно ни к чему шумные развлечения и тому подобное. Я просто хотела поваляться на пляже, позагорать на солнышке. Для моих целей Melia Las Dunas подошел на все 100 процентов. Хорошая кухня, нормальные номера, неплохое обслуживанике. Лично я получила от отдыха то, что хотела.
     

    Оценка отелю: 4.67
    Оценки подробнее










       4.67
    Елена, 23.02.2013 14:02
    Елена

    Отель понравился. Уютные небольшие виллы, хорошая зеленая территория, очень просторный песчаный пляж. Могу сказать, что персонал подобран очень хорошо, каждый хорошо исполняет свою работу. Отель скорее подойдет для тихого семейного отдыха, потому что развлечения хоть и присутствуют, но не радуют... Питание хорошее, мяса мало, но морепродукты в большом количестве и вкусно приготовленные.
     

    Оценка отелю: 4.67
    Оценки подробнее










       4.67
    Инна, 01.08.2012 22:42
    Инна

    Первое, что особенно запомнилось - это отличное питание. Потрясающее разнообразие блюд из морских продуктов. Мидии и устрицы...разные виды по разному приготовлены. Сам отель достаточно тихий, очень уютный с прекрасным песчаным пляжем. Отличное обслуживание, по крайней мере никаких проблем и замечаний не было. А вот анимация, дискотека и всякие другие развлечения на очень низком уровне. krina_begin4,5,5,5,5,3,5,5,5,
     

    Оценка отелю: 5
    Оценки подробнее










       5

    Ещё варианты.

    Куба (Кайо Санта Мария) Видео, Фото альбомы и отзывы туристов об Melia Las Dunas 5* Описание, отзывы и обсуждение.

    Сайт hot-online.ru: погода, лучшее для отдыха за границей на море, пляжный туризм. Поиск отеля, фото отелей от туристов, достопримечательности. Авиабилеты на отдых с вылетом из Москвы и Санкт-Петербурга
    Вся информация размещенная на этом сайте, носит исключительно справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) ГК РФ.

     
    © 2011-2026. Турфирма Санкт-Петербург. Лучшие отели отзывы туристов. Достопримечательности. Туры и путевки на отдых от лучших тур операторов.. Powered by DenisKirin. Карта.