Добро пожаловать, Гость

Кто любит Доминиканку? Помогите определиться!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Кто любит Доминиканку? Помогите определиться!!!

Кто любит Доминиканку? Помогите определиться!!! 8 года, 7 мес. назад #369

  • Inakentiy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: -1
Что-то тяжко дается выбор курорта. Думаем про Доминиканку. Почитал, все хвалят. Проблема в том, что едем в середине августа, но где-то прочитал, что в Доминиканке как раз сезон дождей.
Если даже это и не так, то все равно какой курорт выбрать!? Полуостров Самана или Ла Романе? Мб Пуэрто Плата? Где лучше? Кошелек набивали целый год, поэтому хочется, чтоб было все как в раю (В приделах разумного конечно).
В общем, буду очень благодарен за помощь!
Изменено: 8 года, 7 мес. назад от Inakentiy.
Тема заблокирована.

Re: Кто любит Доминиканку? Помогите определиться!!! 8 года, 6 мес. назад #370

  • Inakentiy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: -1
Всем привет. Очень жаль, что мне придется самому отвечать на мои вопросы. Но все же уверен что кому-то будет полезен мой опыт!
По этому считаю, что должен помочь! Я не буду расписываться сильно, но буду периодически заглядывать сюда. Так что задавайте вопросы! Я обязательно отвечу!
Отдыхал я в Пунта-Кана. Людей много! Но это только украсило наш отдых. После долгих мук поиска, мы остановились в VIK ARENA BLANCA. Что могу сказать, нам понравилось! Особенной нашей крошке! Развлечения для детей очень обширны! Так выматывали ребенка, что в 20:00 уже спала непробудным сном. Под боком пляж, вокруг много баров, ресторанов. Также много молодежи и развлечений для нее. Цены не везде одинаковые, по этому надо присматриваться. Кормят на убой, там вообще проблем с этим у нас не было, мы в основном по ресторанчикам и т.д.
Короче, все супер! Если будут вопросы! Пишите не стесняйтесь!
Изменено: 8 года, 5 мес. назад от admin.
Тема заблокирована.

Re: Кто любит Доминиканку? Помогите определиться!!! 8 года, 6 мес. назад #371

  • Garik Kabanov
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
В этом году были первый раз на Доминикане, еще детей с собой решили взять. Отель нам посоветовали в турагенстве и тут конечно почитали. выбрали Ла Романа. Теперь планируем следующую поездку.
Изменено: 8 года, 5 мес. назад от admin.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.40 секунд

НОВЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЯХ

  • отзыв об отеле Natura Park 5* Доминикана, Пунта Кана Потрясающий отель! Выше всяких похвал! Ездили сюда с мужем в июне 2019. Территория красивая, большая и очень зеленая. Не...
  • отзыв об отеле Gerakina Beach Sithonia 3* Греция, Халкидики Когда мы тут побывали - отель вызвал двоякие впечатления. слишком огромный и много народу, шумный. Номера довольно посре...
  • отзыв об отеле Kassandra Palace (ex. Kassandra) 4* Греция, Халкидики Довольно хороший отель для уединенного отдыха, можно и с детьми. Расположен далеко от населенных пунктов. Очень большая ...
  • отзыв об отеле Athos Palace 4* Греция, Халкидики Этот отель пожалуй тянет почти на все пять звезд. Пляж совсем рядом и очень хороший. Развлечений просто огромное множест...
  • отзыв об отеле Elinotel Polis 3* Греция, Халкидики Да это и отелем-то назвать сложно... Мы с мужем останавливались тут проездом. Больше походит на простую ночлежку с удобс...
  • Сайт hot-online.ru: погода, лучшее для отдыха за границей на море, пляжный туризм. Поиск отеля, фото отелей от туристов, достопримечательности. Авиабилеты на отдых с вылетом из Москвы и Санкт-Петербурга
    Вся информация размещенная на этом сайте, носит исключительно справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) ГК РФ.

     
    © 2011-2024. Турфирма Санкт-Петербург. Лучшие отели отзывы туристов. Достопримечательности. Туры и путевки на отдых от лучших тур операторов.. Powered by DenisKirin. Карта.